Resultado de licitación
Contratación del Servicio de Mapeo Térmico
Código 0f2a09ba-9414930 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.791.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA
RUT 77731159K
INVERSIONES CERCAMED LIMITADA | CERCAMED
RUT 773588686
LABORATORIO CALMAREP SPA | LAB CALMANREP
RUT 777391623
LORTECH SPA | Lortech
RUT 766305733
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
REYES & BALCAZAR SPA | R&B Consultores
RUT 774065067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de mapeo térmico para la Droguería Comunal dependiente de la Dirección de Salud de la Corporación Municipal de Melipilla | 1 Global | CLP 3.791.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.