← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Jornada de encuentro comites paritarios dirigido a instituciones adheridas al ISL

Código 0f2b1c73-9183870 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región del Ñuble · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

RUT 763541312

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Jornada de encuentro de comités paritarios y representantes de Higiene, Seguridad y Salud en el Trabajo, dirigido a trabajadores de Instituciones públicas y empresas privadas adheridas al Instituto de Seguridad Laboral, en la Región de Ñuble1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f2b1c73-9183870? | GanaLicitaciones.cl