Resultado de licitación
Implementación sala de contención emocional
Código 0f2b30be-9220218 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén
Resultado oficial
Ganó FUNDACION CONTACTO LABORAL AREA EDUCATIVA | FUNDACIÓN COMPARTO
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION CONTACTO LABORAL AREA EDUCATIVA | FUNDACIÓN COMPARTO
RUT 652124771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| implementación sala de contención emocional, rincón de calma ante desregulaciones emocionales que además contara con distintas herramientas sensoriales que permitan tranquilidad, relajo o entretención. Esta acción responde a uno de los ejes del Plan de re | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.