Resultado de licitación
CGM MANTE PREV Y COR COMPRESORES DE TORNI Y SCROL
Código 0f2b4432-9353372 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Steam Medical Spa | Steam Medical Spa
- Monto adjudicado
- CLP 49.570.084
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Steam Medical Spa | Steam Medical Spa
RUT 768208557
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO COMPRESOR MARCA SHANGHAI ROTORCOMP MODELO LGFD-15B B, COMPRESOR DE AIRE MARCA RENNER MODELO RS-PRO 7.5 Y COMPRESOR MARCA SHANGHAI ROTORCOMP MODELO RC-08/08-S1 | 1 Unidad no definida | CLP 49.570.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.