← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ejecución del proyecto PMU - SUBDERE: “Mejoramiento Instalaciones Interiores Parque Violeta Parra comuna de Rengo Código ID 1-B-2024-365

Código 0f2b9246-9524783 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto

Monto adjudicado
CLP 47.054.375
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 763022390

DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

RUT 143029263

Ganador

HÉCTOR HERNÁN ORELLANA DURÁN | PERSEA

RUT 118918789

MANUEL JESÚS SAN MARTÍN RODRÍGUEZ | MSM CONSTRUCCION Y MONTAJE

RUT 92621863

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCION DEL PROYECTO PMU "Mejoramiento Instalaciones Interiores Parque Violeta Parra comuna de Rengo", CONFORME A LAS EXIGENCIAS ESTABLECIDAS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS, FORMATOS Y PLANIMETRIA, ADJUNTOS.1 UnidadCLP 47.054.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f2b9246-9524783? | GanaLicitaciones.cl