← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.1512 MRV ADQUISICION DE HERRAMIENTAS PARA TALLER MECANICO

Código 0f2c2dce-9236972 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.933.207
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA

RUT 775673133

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

Ganador

PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa

RUT 761379895

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE HERRAMIENTAS PARA TALLER MECANICO, según detalla formato N°4 adjudicado.1 UnidadCLP 1.933.207

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f2c2dce-9236972? | GanaLicitaciones.cl