← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de medallas y distintivos “Del Estado Mayor Conjunto” y “De Servicio del Ministerio de Defensa Nacional”.

Código 0f2c80fc-9176819 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Estado Mayor Conjunto · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó consultores barros y berrios ltda | Consultores Barros y Berríos LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.992.850
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

consultores barros y berrios ltda | Consultores Barros y Berríos LTDA

RUT 76199073K

METALURGICA MEDAL Y COMPANIA LIMITADA | MEDAL Y CIA LTDA

RUT 781020508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adq. de medallas y distintivos Del Estado Mayor Conjunto y De Servicio del Ministerio de Defensa Nacional, para ser entregadas al personal del EMCO. Especificaciones obligatorias se detallan Anexo Técnico (Anexo B). admin. anexos A,B,D,E y apéndices.1 UnidadCLP 2.992.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f2c80fc-9176819? | GanaLicitaciones.cl