Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TRANSPORTE PROGRAMA ABRIENDO CAMINOS
Código 0f2cd136-9360099 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHOAPA | Delegacion Presidencial Provincial de Choapa · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HECTOR ALEXIS JORQUERA VERGARA | HECTOR ALEXIS JORQUERA VERGARA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HECTOR ALEXIS JORQUERA VERGARA | HECTOR ALEXIS JORQUERA VERGARA
RUT 160599537
MAURICIO FEDERICO PÉREZ FUENTES | Transportes MPF
RUT 70274965
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS PARA LAS COMUNAS DE ILLAPEL, SALAMANCA, LOS VILOS Y CANELA DE LA PROVINCIA DE CHOAPA" | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.