← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licencias de software por línea de producto

Código 0f322d5d-9609255 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andes Digital | Andes Digital

Monto adjudicado
CLP 12.291.130
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Andes Digital | Andes Digital

RUT 769757872

Ganador

MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.

RUT 940990009

Ganador

MYM INFORMATICA SPA | SEVENTI SPA

RUT 769922040

Ganador

RENDIS INFORMÁTICA SPA | Rendis Informática

RUT 781673668

REUSCH Y COMPANIA LIMITADA | REUSCH Y COMPANIA LIMITADA

RUT 776193402

RSCOMPUTACION SPA | Rscomputacion

RUT 766016677

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Windows Server 20251 UnidadCLP 12.291.130

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f322d5d-9609255? | GanaLicitaciones.cl