Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CUBIERTA GRADERÍAS ESTADIO MUNICIPAL PANGUIPULLI
Código 0f327a62-9435794 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BRUNO RAMIRO ORTIZ MARTÍNEZ | Bruno Ramiro
- Monto adjudicado
- CLP 133.296.875
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRUNO RAMIRO ORTIZ MARTÍNEZ | Bruno Ramiro
RUT 111140898
ESPACIO CUBIERTO LIMITADA | ESPACIO CUBIERTO LIMITADA
RUT 760536040
METALURGICA Y CONSTRUCTORA EXOM SPA | EXOM SPA
RUT 776827142
NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa
RUT 765167655
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO FRIL "CONSTRUCCIÓN CUBIERTA GRADERÍAS ESTADIO MUNICIPAL PANGUIPULLI", SEGÚN ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 133.296.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.