← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO INSTALACIÓN Y DESARME DE 6 CARPAS 18 X 8

Código 0f3387ff-9497374 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó CANTARIA SPA | CANTARIA

Monto adjudicado
CLP 15.370.040
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CANTARIA SPA | CANTARIA

RUT 769745483

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO INSTALACIÓN Y DESARME DE 6 CARPAS 18 X 8 M DE PVC PARA TERCERA FIESTA EN EL CORAZÓN DE LA PATAGONIA 2025”1 UnidadCLP 15.370.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f3387ff-9497374? | GanaLicitaciones.cl