← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de traslado de buses

Código 0f357a1c-9260704 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Maule

Resultado oficial

Ganó URBAND SPA | URBAND

Monto adjudicado
CLP 28.500.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

URBAND SPA | URBAND

RUT 764971671

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado de buses para el personal del Regimiento N.º 16 “Talca”, para la materialización para la elección del Plebiscito Constitucional del 17DIC20231 UnidadCLP 28.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f357a1c-9260704? | GanaLicitaciones.cl