← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO PARA VERANO AZUL 2026

Código 0f3649d4-9626963 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Atacama

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES GUZMAN LIMITADA | TRANSPORTES GUZMAN

Monto adjudicado
CLP 142.500.000
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES GUZMAN LIMITADA | TRANSPORTES GUZMAN

RUT 780020563

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO PARA VERANO AZUL 20261 UnidadCLP 142.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f3649d4-9626963? | GanaLicitaciones.cl