← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prod evento Fiesta de la Longaniza San Carlos 2023

Código 0f366cd0-9272336 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | Victoria Spa

Monto adjudicado
CLP 19.500.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

Ganador

JOMA ESTUDIO LIMITADA | JOMA ESTUDIO LTDA

RUT 772497717

MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA

RUT 767423373

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción y desarrollo de eventos para actividad denominada “Fiesta de la Longaniza San Carlos 2023”, a realizarse el día 09 y 10 de diciembre 2023, en plaza de arma de San Carlos1 UnidadCLP 19.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f366cd0-9272336? | GanaLicitaciones.cl