← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIOS DE ASEO DSSAN 2023

Código 0f368b80-9122209 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN ALEX FAÚNDEZ LISBOA | Chistian Alex

Monto adjudicado
CLP 10.490.000
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHRISTIAN ALEX FAÚNDEZ LISBOA | Chistian Alex

RUT 129524537

Ganador

Salvalle Ltda | Salvalle Ltda

RUT 769892079

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SERVICIOS DE ASEO DSSAN 2023: Se requiere un convenio de servicios de aseo, que entregue respuesta a la limpieza diaria y profunda de las dependencias ocupados por la Dirección del Servicio de Salud Araucanía Norte.1 UnidadCLP 10.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f368b80-9122209? | GanaLicitaciones.cl