← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DIDÁCTICO Y DEPORTIVO ESCUELA F-817

Código 0f3724be-9236307 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó BOSCO EDUARDO TAPIA VALDEBENITO | BOSCO EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 9.995.800
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BOSCO EDUARDO TAPIA VALDEBENITO | BOSCO EDUARDO

RUT 12060533K

Ganador

KAIZEN SPA | Kaizen SPA

RUT 774512322

SERVICE OFFICE SPA | SERVICE OFFICE SPA

RUT 771092640

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DIDÁCTICO Y DEPORTIVO ESCUELA F-817 LLONCAO1 GlobalCLP 9.995.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f3724be-9236307? | GanaLicitaciones.cl