Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO TRANSPORTE TERRESTRE - 5431 - N.F.
Código 0f373a87-9451809 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FABIÁN GONZÁLEZ JIMÉNEZ | FABIAN GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.100.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FABIÁN GONZÁLEZ JIMÉNEZ | FABIAN GONZALEZ
RUT 7469943K
Felipe | Transportes Columba
RUT 768340137
Hector GutierrezCid E.I.R.L.Turismo Lago Pehoe | Turismo Lago Pehoe
RUT 761500716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de Arriendo Transporte Terrestre. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Global | CLP 9.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.