← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SATE Construcción Sede Comunidad Juanita Vda. de Millaqueo Lautaro

Código 0f37a3c4-9373123 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ADRIAN ZENON LEONELLI MORA | Constructora Leonelli

Monto adjudicado
CLP 66.026.535
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ADRIAN ZENON LEONELLI MORA | Constructora Leonelli

RUT 102403908

CONSTRUCCIONES CARAMAVIDA SPA | CONSTRUCARTE SPA

RUT 769147594

HELMER DANIEL | HELMER DANIEL

RUT 770460050

Incoprom Ltda | Incoprom

RUT 769046836

Ganador

YERSON ALEXI PALMA FERREIRA | YPConstrucciones

RUT 162347756

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Construcción Sede Social JJ.VV Samuel Fuentes, Lautaro”1 UnidadCLP 66.026.535

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f37a3c4-9373123? | GanaLicitaciones.cl