Resultado de licitación
Resolución de Especialidades - Prótesis 2026
Código 0f38f3ec-9660612 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Abel Alexis | CLINICA DENTAL DABEL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 11.005.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Abel Alexis | CLINICA DENTAL DABEL LTDA
RUT 766434711
MAURICIO JAVIER LOZANO MORAGA | Servicios Dentales
RUT 84145289
SERVICIOS MEDICOS CRISTINA ROSA BARRERA SEPULVEDA E.I.R.L. | SEFCODENT
RUT 769027181
SERVICIOS MEDICOS ODONTOLOGICOS JOAQUÍN EDUARDO GONZÁLEZ GALLARDO E.I.R.L. | Clinicas Casablanca
RUT 773804540
VALENTINA CECILIA ARAVENA VARELA | VALENTINA CECILIA ARAVENA VARELA
RUT 177569305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios odontológicos para Resolutividad de Especialidades – Prótesis. | 1 Unidad | CLP 11.005.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.