Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO EQUIPOS DEA CESFAM LA CISTERNA
Código 0f3c2859-9305165 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.320.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
RUT 760476846
DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical
RUT 774290036
INNOVAMEDICA LTDA | INNOVAMEDICA
RUT 761110179
SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max Medica Ltda
RUT 762929562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS DEA EN LOS CESFAM DE LA COMUNA DE LA CISTERNA | 1 Unidad | CLP 1.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.