← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA SAT PAJARETE

Código 0f3c5b96-9613287 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Atacama

Resultado oficial

Ganó Aldo | Aldo

Monto adjudicado
CLP 28.000.000
Fecha de adjudicación
22-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Aldo | Aldo

RUT 761919555

ECOSERVICIOS SPA | ECOSERVICIOS SpA

RUT 778610043

LORENA DEL CARMEN VELIZ ANGEL | LORENA DEL CARMEN VELIZ ANGEL

RUT 109455067

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA SAT DE INDAP, UNIDAD OPERATIVA RUBRO PAJARETE, DE LA AGENCIA DE ÁREA DE VALLENAR, REGIÓN DE ATACAMA1 UnidadCLP 28.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f3c5b96-9613287? | GanaLicitaciones.cl