← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ESPECIALIDADES HABILITACION TERRENO

Código 0f3d5bef-9653502 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó CE&EC EMPRESAS SPA | CE&EC EMPRESAS SPA

Monto adjudicado
CLP 14.285.714
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CE&EC EMPRESAS SPA | CE&EC EMPRESAS SPA

RUT 766720536

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
estudio , arquitectura y otros para espacio municipal1 UnidadCLP 14.285.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f3d5bef-9653502? | GanaLicitaciones.cl