← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE DRON Y OTROS ACCESORIOS

Código 0f3d9292-9271085 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA

Monto adjudicado
CLP 34.873.949,6
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA

RUT 789143307

SmartDevice | SmartDevice

RUT 763002039

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL DEL DRON, CAPACITACIÓN, ACCCESORIOS COMPLEMENTARIOS Y SOFTWARE PARA PROCESAMIENTO FOTOGRÁMÉTRICO MULTIESPECTRAL SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LOS NUMERALES 2.1, 2.2 Y 3 DE LAS BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 34.873.949,6

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f3d9292-9271085? | GanaLicitaciones.cl