Resultado de licitación
LIMPIEZA SECTOR VERTEDERO MUNICIPAL PRIMAVERA
Código 0f3dbf9e-9313107 · I MUNICIPALIDAD DE PRIMAVERA | I MUNICIPALIDAD DE PRIMAVERA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MIGUEL AYNOL AGUILAR | José Miguel
- Monto adjudicado
- CLP 6.512.605
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ MIGUEL AYNOL AGUILAR | José Miguel
RUT 153107076
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIMPIEZA SECTOR VERTEDERO MUNICIPAL, COMUNA DE PRIMAVERA. | 1 Unidad | CLP 6.512.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.