← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE PISCINAS

Código 0f3deb05-9354066 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | JEF ADM Y LOGISTICA CAMPO MILITAR CACHAPOAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EUGENIO ANSELMO CARRASCO ALCAÍNO | carrasalcaijardines

Monto adjudicado
CLP 6.302.520
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EUGENIO ANSELMO CARRASCO ALCAÍNO | carrasalcaijardines

RUT 113656042

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Corte de pasto para sector BAVE1 UnidadCLP 1.260.504
Corte de pasto para sector Centro Recreacional1 UnidadCLP 3.781.512
Corte de pasto para sector Casino Suboficiales1 UnidadCLP 1.260.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f3deb05-9354066? | GanaLicitaciones.cl