Resultado de licitación
Auditoria financiera Corp. Municipal de San Miguel
Código 0f40d155-9494968 · CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 6.750.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
CONTABILIDAD, TENEDURÍA DE LIBROS Y AUDITORÍA; CONSULTORÍA FISCAL, CHRISTIAN ARAVENA, EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | EL FARO CONSULTORES
RUT 780529172
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
José | ARTL CHILE AUDITORES
RUT 764270231
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada
RUT 761056840
O & L CONSULTORES LIMITADA | O&L
RUT 779160815
redprice123 | ROJO Y ASOCIADOS LTDA.
RUT 770631505
SMS CHILE S.A. | SMS Auditores y Consultores Ltda.
RUT 761412361
VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada
RUT 765481058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Auditoría de los estados financieros y presupuestario de las direcciones pertenecientes a la Corporación Municipal de San Miguel | 1 Global | CLP 6.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.