← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto de Habilitación Mamógrafo CESFAM Violeta Parra DSSÑ

Código 0f40f869-9299463 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | ADMINISTRACIÓN DE FONDOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER HERMOSILLA ALDEA | CONSTRUCCIÓN Y COMERCIALIZADORA

Monto adjudicado
CLP 23.844.167
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO JAVIER HERMOSILLA ALDEA | CONSTRUCCIÓN Y COMERCIALIZADORA

RUT 164974812

Ganador

INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA

RUT 768710236

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABIILIITACIIÓN MAMOGRAFO CESFAM VIOLETA PARRA1 UnidadCLP 23.844.167

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.