Resultado de licitación
PERSONAL DE APOYO ADMINISTRATIVO DEPTO TRANSITO
Código 0f44f04b-9284124 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARÍA JOSÉ OYARCE ABARCA | maria jose oyarce abarca
- Monto adjudicado
- CLP 7.423.444
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA JOSÉ OYARCE ABARCA | maria jose oyarce abarca
RUT 166787890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTADOR DE SERVICIO DE APOYO ADMINISTRATIVO Y ATENCION DE PUBLICO PARA EL DEPARTAMENTO DE TRANSITO. PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE DE $8.731.694.- IMPUESTOS INCLUIDOS. | 1 Unidad | CLP 7.423.444 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.