← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS CURACION POGRAMA CUIDADOS PALIATIVOS 2023

Código 0f46321e-9216829 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.774.064,12
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ETHON PHARMACEUTICALS COMERCIALIZADORA IMP EXP Y DIST SPA | ETHON PHARMACEUTICALS SPA.

RUT 769561404

Ganador

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAJAS DE ONDASETRON COMPRIMIDOS DE 4 MG.52 CajaCLP 10.863
CAJAS DE KETOROLACO AMPOLLA 10 MG12 CajaCLP 5.729,01
CAJAS DE MORFINA AMPOLLA 10 MG/1 ML10 CajaCLP 9.794
CAJAS DE PARCHES DE BUPRENORFINA 35 UG/HR10 CajaCLP 88.721
CAJAS DE DEXAMETASONA COMPRIMIDOS 4 MG16 CajaCLP 61.700
CAJAS DE AMPOLLA DE MIDAZOLAM AMPOLLA DE 5 MG/1 ML10 CajaCLP 16.809

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f46321e-9216829? | GanaLicitaciones.cl