Resultado de licitación
Productora actividad Institucional Fiestas Patrias
Código 0f48f103-9566620 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.989.600
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
MARIO ERNESTO CANALES ARANGUREN | Mario Canales Aranguren
RUT 106348219
RG PRODUCCIONES SPA | RG PRODUCCIONES SPA
RUT 776986399
RICARDO ESTEBAN ARRIAGADA LUMBRERA | BANQUETERIA LUMBRERA
RUT 16908565K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION PRODUCTORA ACTIVIDAD INSTITUCIONAL EN LOS CUATRO CAMPUS, FIESTAS PATRIAS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 9.989.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.