← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FLETE NACIONAL EN EL TRAMO ISLA DE PASCUA-SANTIAGO.

Código 0f4a8f02-9495232 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sec.Gest.Financ.P.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BASILIO ENRIQUE TAPIA AGUAYO | Basilio Enrique

Monto adjudicado
CLP 4.680.000
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BASILIO ENRIQUE TAPIA AGUAYO | Basilio Enrique

RUT 136641174

PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

RUT 121493780

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR EL SERVICIO DE FLETE NACIONAL EN EL TRAMO ISLA DE PASCUA–SANTIAGO PARA EL TRASLADO DE MENAJE DE CASA Y EFECTOS PERSONALES.1 UnidadCLP 4.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f4a8f02-9495232? | GanaLicitaciones.cl