← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Feria del Olivo 2024

Código 0f4afb81-9463597 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FANS MEDIA CHILE SPA | FANS MEDIA

Monto adjudicado
CLP 37.815.126
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FANS MEDIA CHILE SPA | FANS MEDIA

RUT 769010327

Ganador

KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC

RUT 772814488

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción Feria del Olivo 2024 según bases de licitación y anexos adjuntos.1 UnidadCLP 37.815.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f4afb81-9463597? | GanaLicitaciones.cl