← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIFUSION RADIAL LOCAL DE DIFERENTES ACTIVIDADES MUNICIPALES

Código 0f4b846b-9651549 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | CENTRO CULTURAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comunicaciones e Inversiones César Ramos Silva EIR | Bahía Paraíso Comunicaciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 5.670.000
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comunicaciones e Inversiones César Ramos Silva EIR | Bahía Paraíso Comunicaciones EIRL

RUT 760261831

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DIFUSION RADIAL DE DIFERENTES ACTIVIDADES MUNICIPALES1 GlobalCLP 5.670.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f4b846b-9651549? | GanaLicitaciones.cl