Resultado de licitación
Proyecto Pintura Multicancha para el Establecimiento Educacional Escuela Estados Unidos
Código 0f4c8fa6-9260218 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.272.500
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA CÉSAR FERNANDO LUNA MARTÍNEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | constructora luna
RUT 770125758
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
GAMA SPA | GAMA SPA
RUT 777531271
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARRIAGADA SPA | construcciones eloim SpA
RUT 773968713
PABLO ORLANDO DURÁN GARRIDO | MANTTEDIF servicios integrales
RUT 135976865
SERVICIOS BIOMAULE SPA | Servicios BioMaule SpA
RUT 775849797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Proyecto Pintura Multicancha para el Establecimiento Educacional Escuela Estados Unidos | 1 Unidad | CLP 3.272.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.