← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE BUZOS PARA TALLER DEPORTIVO ALUMNOS ESCUELA F-900 REPUBLICA DE ALEMANIA.

Código 0f4cecde-9463343 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 1.775.000
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

RUT 78447870K

ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde

RUT 64160931

GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES

RUT 170663233

KAREN XIMENA CIFUENTES SILVA | karen ximena

RUT 188032680

WILLIAM MANUEL VICUÑA BRIOSO | ELSASTRE

RUT 242367952

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BUZOS PARA TALLER DEPORTIVO ALUMNOS ESCUELA F-900 REPUBLICA DE ALEMANIA, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 1.775.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f4cecde-9463343? | GanaLicitaciones.cl