Resultado de licitación
Producción de evento para Cuenta Pública 2024
Código 0f506d9a-9344477 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Cristopher Alejandro | MSK Audio
- Monto adjudicado
- CLP 5.820.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Cristopher Alejandro | MSK Audio
RUT 768638691
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Importadora Vis
RUT 768455848
JUAN ENRIQUE LARRONDO MARÍN | RENTA EVENTOS CHILE
RUT 101788946
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
RESORTV SPA | MEDIABIN
RUT 76771842K
SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y PRODUCCIONES MATEO SPA | MATEO SPA
RUT 774337652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de evento "Cuenta Pública 2023" | 1 Unidad | CLP 5.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.