Resultado de licitación
ACCESORIOS PARA T. ONCOLOGICOS - ACELERADORES LINE
Código 0f50faba-9306583 · CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE | CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Gonzalo Alejandro | SoluPro
- Monto adjudicado
- CLP 17.952.654
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gonzalo Alejandro | SoluPro
RUT 762383543
INGENIERIA EN ELECTRONICA COMPUTA CION Y MEDICINA S A | Ingenieria en Electronica Computacion y Medicina S
RUT 896304003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SET DE 6 SOPORTES DE ACRILICOS (DISTINTOS TAMAÑOS), COMPATIBLE CON OVERLAY BOARD MODELO 20CFHNSUB2 | 2 Unidad | CLP 1.462.260 |
| SOPORTE DE ACRILICO TIPO B, COMPATIBLE CON OVERLAY BOARD MODELO 20CFHNSUB2 | 2 Unidad | CLP 167.367 |
| SOPORTE DE ACRILICO TIPO C, COMPATIBLE CON OVERLAY BOARD MODELO 20CFHNSUB2 | 2 Unidad | CLP 167.367 |
| BASE EXTENDIBLE PARA MASCARA TERMOPLASTICA TIPO S, COMPATIBLE CON MESA VARIAN EXACT IGRT Y CON BARRA DE INDEXACION Exact Lok-Bar MODELO 20VARSUB10 | 2 Unidad | CLP 5.989.984 |
| BASE DE ACRILICO PARA MASCARA TERMOPLASTICA CORTA ESTANDAR, COMPATIBLE CON MESA VARIAN EXACT IGRT Y CON BARRA DE INDEXACION Exact Lok-Bar MODELO 20VARSUB10 | 2 Unidad | CLP 493.293 |
| BARRAS DE FIJACION PARA ACCESORIOS, COMPATIBLE CON OVERLAY BOARD MODELO 20CFHNSUB2, EXTENDED WING BOARD MODELO MTWB08, MESA VARIAN EXACT IGRT Y WINBOARD. | 4 Unidad | CLP 348.028 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.