Resultado de licitación
“PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS EN SALAS E1-E2 Y OTRAS INSTALACIONES EN CAMPUS CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA” - Readjudicada en Id 1469-272-R125
Código 0f52d7ff-9613371 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.295.729
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS
RUT 771332269
EUGENIA DEL PILAR RODRÍGUEZ VERA | cortinajes smar
RUT 67225813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS | 1 Unidad | CLP 4.295.729 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.