Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA ELECCIONES MUNICIPALES OCTUBRE 2024 - Readjudicada en Id 3894-103-R124
Código 0f5319cd-9438579 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ABAD TC SPA | COMERCIAL SINAPSIS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.027.348
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA ABAD TC SPA | COMERCIAL SINAPSIS SPA
RUT 773728798
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Sharon Cristina | DISERCON
RUT 769923675
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según puntos 2.1 y 2.2 de las Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 12.027.348 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.