← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición formulario orden de ingreso

Código 0f534d7a-9388444 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.

RUT 608060006

Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.

RUT 775720301

forconti | forconti

RUT 787068405

Imprenta Licanray | Imprenta Licanray

RUT 797793906

IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba

RUT 968966502

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA

RUT 764201620

SERVICIOS IMPRESOS R & L LIMITADA | rylimpresos

RUT 760127078

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección de Administración y Finanzas solicita la adquisición de formularios orden de ingreso, según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f534d7a-9388444? | GanaLicitaciones.cl