← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO Y ADQUISICION DE CREDENCIALES MUNICIPALES

Código 0f55266d-9104969 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA

Monto adjudicado
CLP 3.585.000
Fecha de adjudicación
26-01-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA

RUT 760209635

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

VIGATEC S A | VIGATEC S.A

RUT 965873805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO Y ADQUISICION DE CREDENCIALES MUNICIPALES, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 3.585.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f55266d-9104969? | GanaLicitaciones.cl