← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PROVISON E INSTALACION DE LLAVES DE PASO RED DE AGUA POTABLE INETRIOR CAMPUS TALCA.”

Código 0f55875e-9109014 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

Monto adjudicado
CLP 4.290.000
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

RUT 138573753

Ganador

CONSTRUCCIONES SAJO SPA | sajo

RUT 775632887

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISON E INSTALACION DE LLAVES DE PASO RED DE AGUA POTABLE INETRIOR CAMPUS TALCA.1 UnidadCLP 4.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f55875e-9109014? | GanaLicitaciones.cl