Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO “AUDICIÓN Y FONACIÓN” GRUPO G-2
Código 0f56bc80-9667634 · SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD | COMPRAS DEL SUBTÍTULO 24 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó centro de orientacion auditiva SpA | CORA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 705.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
centro de orientacion auditiva SpA | CORA SPA
RUT 772939590
Centro TechSalud Limitada | Techsalud
RUT 763994856
IMPORTADORA Y EXPORTADORA REALTONE LIMITADA | Realtone Limitada
RUT 776392405
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LARINGE ELECTRÓNICA SEGUN REQUERIMIENTO EN BASES | 1 Unidad | CLP 705.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.