Resultado de licitación
PRODUCCION GENERAL DIA MAGICO PARA PEQQUEÑOS
Código 0f585b45-9203792 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FIRG SOCIEDAD LIMITADA | recabarren
- Monto adjudicado
- CLP 4.193.277
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FIRG SOCIEDAD LIMITADA | recabarren
RUT 76915857K
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DIA MAGICO PARA PEQUEÑOS, TRABAJANDO CON EL CORAZON | 1 Unidad | CLP 4.193.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.