← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SERVICIO INSTALACION ELECTRICA DSM

Código 0f59d054-9451298 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CORRALCO LTDA | CORRALCO LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.200.840
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORRALCO LTDA | CORRALCO LTDA

RUT 76371375K

Ganador

M&A INGENIERIA Y CONSULTORIA DE PROYECTOS SPA | M&A

RUT 780252928

MARCELO ALEJANDRO SANDOVAL DIEGO | MARCELO ALEJANDRO SANDOVAL DIEGO

RUT 139632273

SERVICIOS ELÉCTRICOS Y OBRAS MENORES MIRANDA SPA | Miranda spa

RUT 780256958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición del servicio de instalación de enchufes eléctricos (incluyen canalización) y alumbrado (incluye canalización), con tablero propio, para oficinas del primer piso del Departamento de Salud de la comuna de Padre Las Casas.1 UnidadCLP 4.200.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f59d054-9451298? | GanaLicitaciones.cl