Resultado de licitación
Servicio de producción de eventos y otros para la actividad denominada “Ckaari Lalcktur 2024”.
Código 0f5bc67f-9418408 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Dideco · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA D Y D SPA | Productora D y D
- Monto adjudicado
- CLP 34.873.950
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA D Y D SPA | Productora D y D
RUT 770731658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos y otros en el marco de la realización de la actividad denominada “Ckaari Lalcktur 2024”, a realizarse en la comuna de San Pedro de Atacama según lo solicitado en las especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 34.873.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.