← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MEJORAMIENTO PATIO SCJI GM

Código 0f5c11eb-9665018 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ESTUDIO SPA | Estudio AC SPA

Monto adjudicado
CLP 15.220.586
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ESTUDIO SPA | Estudio AC SPA

RUT 771607632

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

REVESTIMIENTOS SINTÉTICOS CUBMAX SPA | CUBMAX SPA

RUT 77208613K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MEJORAMIENTO PATIO PRE-BÁSICA SCJIGM1 UnidadCLP 15.220.586

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f5c11eb-9665018? | GanaLicitaciones.cl