← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN DE LICENCIA SONAR WIZ , SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 0f5c6a15-9401055 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Geociencias | Geociencias

Monto adjudicado
CLP 3.275.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Geociencias | Geociencias

RUT 769188401

Ganador

INVERSIONES OCEANSCAN SPA | Oceanscan

RUT 772398735

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTUALIZACIÓN DE LICENCIA SONAR WIZ , SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.275.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f5c6a15-9401055? | GanaLicitaciones.cl