Resultado de licitación
JENABIEN - INSTALACIÓN DE FOSA SÉPTICA Y AGUA POTABLE PARA TORRES DEL PAINE
Código 0f5cc67a-9105744 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENABIEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.348
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS SCALA SOCIEDAD POR ACCIONES | SERVICIOS SCALA SPA
RUT 761288636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN DE FOSA SÉPTICA Y AGUA POTABLE PARA EL CR TORRES DEL PAINE, CONFORME A CUADRO DE CUMPLIMIENTO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 8.403.348 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.