← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPI Programa Apreciación de Música Nacional 2025

Código 0f5cff75-9518206 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó C y P Producciones Limitada | C y P Producciones

Monto adjudicado
CLP 42.600.000
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

C y P Producciones Limitada | C y P Producciones

RUT 769772472

Cultura Zeta Consultora Spa | Cultura Zeta Consultora Spa

RUT 766812538

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando

RUT 650533976

LUCIA ALEJANDRA VALDIVIA VASQUEZ | LUCIA VALQUEZ PRODUCCIONES

RUT 151257577

MONTERO E HIJOS PRESTADORA DE SERVICIOS, PRODUCTORA DE EVENTOS, BANQUETERIA Y VENTA DE ARTICULOS SPA | Productora MEM

RUT 777117246

Ganador

PRODUCTORA SUR SPA | PRODUCTORA SUR

RUT 773026238

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Integral para apoyo técnico, operativo y programático para el desarrollo de los seis ciclos de mediación del Programa de Apreciación de Música Nacional 2025, a realizarse entre los meses de mayo y octubre de 2025, región de O’Higgin1 UnidadCLP 42.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.